Contacto

Ponemos a su disposición el siguiente formulario de contacto.

Si deseas comunicarte con alguno de nuestros departamentos ponemos a su disposición el siguiente directorio:

Para solicitar información sobre Presentaciones y firmas

presentacionesyfirmas@DeltinterodeAnaRoman.com

Con respecto a la Promoción y publicidad de la pagina o nuestros servicios

Promocionypublicidad@DeltinterodeAnaRoman.com

Para contactar con nuestra Autora

Buzondeautor@DeltinterodeAnaRoman.com

Si desea adquirir un espacio en nuestra tienda virtual

Compras@DeltinterodeAnaRoman.com

Si desea información sobre nuestros temas de capacitación 

Capacitacion@DeltinterodeAnaRoman.com

Si desea información sobre nuestros temas para conferencias

Conferencias@DeltinterodeAnaRoman.com

Si deseas enviarle un correo a nuestra autora

Buzondeautor@DeltinterodeAnaRoman.com

 

¡Para cualquier otro asunto, envía un mensaje mediante el formulario de contacto!

 

Quéretaro
Quéretaro, México

 Lunes a Viernes de 9 am-6 pm
 Info@DeltinterodeAnaRoman.com
 52 (442) 888 0823/55 7299 9389